Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 18 » 7 навыков высокоэффективных людей тренинг
07:58
7 навыков высокоэффективных людей тренинг


Архив скачать: 7 навыков высокоэффективных людей тренинг - в WORD

Ссылка: 7 навыков высокоэффективных людей тренинг - в архиве RAR

 

 



Сколько загр. за месяц файла - 2220 раз
Расширение файла архив: txt
Размер арх.: 6,81 Mb
Страниц в работе: 838
Изменил страницу на странице - Бухенко

Хорст Ханиш. Деловой этикет для работы и карьеры. Руководитель в своих решениях может опираться на понимание со стороны подчинённых. Структура, содержание основных общеобразовательных программ общего образования (по уровням образования). Вы также можете подписаться на другие рассылки этого же автора.

Организатором семинара выступил Международный центр устойчивого энергетического развития (МЦУЭР) совместно с Посольством Великобритании, фондом Ренессанс Финанс Интернейшнл (Великобритания) и Воронежским филиалом ФГУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго России. Даль В. Толковый словарь Живого Великорусского языка. По поводу введения субличности Любви и Мудрости замечание аналогичное тому, что я сделала по первой группе. От метро Краснопресненская: Выходите из метро, напротив идете в пешеходный переход и переходите на другую сторону.

Впервые концепция изложена в книге "Внутренняя Игра в Теннис" (The Inner Game of Tennis), изданной в 1974 г. Джон Уитмор (John Whitmore) — Автор книги " Коучинг высокой эффективности", изданной в 1992 г. Развил идеи Голви в применении к бизнесу и менеджменту. Целью инвестиций является получение любыми путями прибыли от вложенных средств, а целью инноваций - улучшение объекта инвестирования. Кроме того, коучи задают уточняющие вопросы, чтобы быть уверенным в правильности понимания собеседника и вопросы-вызовы с контекстом "слабо". Более того, коучинг поможет быть более актуальным на рынке труда, так как коучинг приобретает все большую популярность не только среди топ менеджеров, но и в широких слоях общества. Время, проведённое здесь, выпускники считают лучшим периодом в жизни: слишком много в этих стенах положительных эмоций, потрясающее количество друзей, большой прилив энергии и вдохновенья.

Просмотров: 228 | Добавил: olegbfe2 | Теги: тренинге, книг, учебного, английскому, финансовый, школьника | Рейтинг: 0.0/0