Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 18 » Эпигенетическая теория развития личности Эриксона
07:57
Эпигенетическая теория развития личности Эриксона


Архив скачать: Эпигенетическая теория развития личности Эриксона - в WORD

Ссылка: Эпигенетическая теория развития личности Эриксона - в архиве RAR

 

 


19 августа 2011 г.
3776 раз
Формат файла архив - rar
Размер файла: 9,361 Mb
1094 стр
Кто создал файл на портале - Лаптев Анатолий

Март 2007 года — В Интернет-журнале "Эйдос" размещена серия новых статей по целям в обучении. Проблемы обеспеченности эффективности работы предприятий розничной торговли. Соглашаясь с мнением этих учёных, автор представляет имидж как форму самопрезентации, управление впечатлением о себе у других людей с помощью смены поведенческих стратегий.

Психологический тренинг, воздействуя на внутреннее сознание человека, позволяет произвести качественные изменения в психологической, социально-психологической и других сферах. Моя задача: Помочь Вам взглянуть на себя и свою жизнь со стороны и самому найти и понять причины своих проблемных ситуаций. Таким образом, в организации можно решить большое количество сложных и разноплановых задач и при этом значительно развить сотрудников. Не следует полагать, что принципы есть некая дог­ма. Обмен опытом и передача тренерского мастерства в создании новых программ тренинга Повышение эффективности специалистов, ответственных за разработку программ развития и обучения персонала.

Пример небрежного отношения родителей плохо влияет на психику детей. Нисходящие коммуникации – это процесс передачи информации от руководителя к подчиненным, например, передача сотрудникам указаний. Результатом работы является предложение административно-управленческому персоналу гостиничного комплекса "Орбита" собственных рекомендаций по совершенствованию использования принципов управления и разработка некоторых необходимых, на мой взгляд, нововведений, направленных на повышение эффективности управления предприятием гостиничного хозяйства. Книга о том, что эмоции лидеров обладают заразительной силой.

Психологический семинар для учителей. Себ-сть формируется за счет затрат на произв-во и реализацию прод-ции.

Просмотров: 204 | Добавил: olegbfe2 | Теги: подростков, английском, самара, продажи, принцип, тренинг | Рейтинг: 0.0/0