Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 24 » Книга менеджмент кабушкин
20:14
Книга менеджмент кабушкин


Архив скачать: Книга менеджмент кабушкин - в WORD

Ссылка: Книга менеджмент кабушкин - в архиве RAR

 

 


Формат файла архив: html

Модератор редактир. работы на странице: Вахт Сергей
Стр. в архиве - 270
3,406 Mb

Приглашаем дошкольные образовательные учреждения, использующие интерактивные доски Elite Panaboard, принять участие в конкурсе! Скачать тренинг продаж. На семинаре речь пойдет о том, в каких странах лучше преподавать, что необходимо для трудоустройства, как успешно пройти собеседование, как справиться с "культурным шоком".

На базе университета проходят регулярные семинары на тему "Охрана труда в строительной отрасли", обучающие семинары "Единая система аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса" Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) и другие мероприятия. Такое предложение выразили все участницы семинара, воодушевленные теплотой приема, отсутствием шаблонов в подаче нового материала, простоте и доступности новых методик, действительно граничащих с гениальностью! После презентации с целью рефлексии Галина Юрьевна провела мастер-класс "Разработка маркетинговой стратегии развития ДОУ", в ходе которого участники семинара выполняли разнообразные задания: составляли собирательный образ руководителя прогрессивного типа, разрабатывали и презентовали свои планы-проекты по формированию имиджа ДОУ. Как рационально выстроить деятельность в пределах процесса? Применение современных технологий в Республике только набирает обороты и поэтому так важно применять качественные материалы. Работала гримером в Театре на Таганке во времена его расцвета и творчества Владимира Высоцкого.

В заключении семинара каждый педагог получил сертификат, подтверждающий участие в семинаре. Ростов-на-Дону также крупный образовательный и научный центр. Константин довлатов школа коучинга.

Просмотров: 293 | Добавил: olegbfe2 | Теги: вакансии, червона, класса | Рейтинг: 0.0/0