Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 24 » Селевко педагогические Технологии скачать
20:11
Селевко педагогические Технологии скачать


Архив скачать: Селевко педагогические Технологии скачать - в WORD

Ссылка: Селевко педагогические Технологии скачать - в архиве RAR

 

 


Размещ. арх. на странице - 16.1.11
Сколько пользов. за сегодня этого архива - 1358 раз
Расширение файла:
Размер - 3,249 Mb
592 страниц
Редактир. ссылка на сайте: Фёдор

В результате специального тренинга социального восприятия в сочетании с когнитивным тренингом они начинают интерпретировать свои прошлые неудачи как результат неумения адекватно вести себя и у них возникает мотивация для компенсации соответствующих дефицитов. Тренинг, помогающий превратить любое выступление в эффективный ход.

В первую неделю жизни на лице новорожденного во время сна отмечаются движения, похожие на улыбку. РАЦИОНАЛИЗМ – концепция, объясняющее происхождение знания из данных, полученных мышлением. Нагорный А. В., Никитин В. Н., Буланкин И. Н. Проблема старения и долголетия. Тренинг скаковой лошади. В фильме отражены главные психологические и социально-психологические феномены: восприятие, память, я и другие, конформизм, атрибуция.

Метод оценки величины предмета по линейке при снятии зрительного контроля Взаимосвязь сенсомоторной оценки линейной величины предмета и его перцептивного накло- на, оцененного в абсолютных единицах и с по- мощью стрелки. Таким образом постепенно и формируется тот уникальный набор черт, который лежит в основе "Я" человека. В общем можно утверждать, что для подгруппы А формула прямолинейной зави- симости этих двух 'компонентов применима при всех условиях зрительного восприятия. Причины произвольного внимания по своему происхождению не биологические, а социальные: произвольное внимание не созревает в организме, а формируется у ребенка при его общении со взрослыми.

Просмотров: 611 | Добавил: olegbfe2 | Теги: новгород, тренинге, менеджер, коучинга, проведения | Рейтинг: 0.0/0